КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД «ACADEMIE» С ЭССЕНЦИАЛЬНЫМИ МАСЛАМИ
Профессиональные процедуры Academie используют целебную силу 100% натуральных, чистых эссенциальных масел, экстрагированных таким способом, которые восстанавливают баланс кожи, ее энергетический потенциал, возвращают комфорт и жизненную силу.
Результат: восстановлена жизненная сила и ощущение комфорта во всем организме. Кожа вновь сияет здоровьем!

ТЕРМОАКТИВНЫЙ УХОД «ACADEMIE»
Обеспечивает тепло, которое восстанавливает микроциркуляцию и способствует проникновению активных веществ. Стимулирует естественный обмен. Тонизирующий и вяжущий эффекты достигаются благодаря входящим в термоактивный крем ингредиентам.
Результат: улучшение цвета лица, глубокое насыщение питательными веществами.
ПОДТЯГИВАЮЩИЙ И УКРЕПЛЯЮЩИЙ УХОД «ACADEMIE» С ВИТАМИНОМ «С»
Программа рекомендуется для уставшей и требующей повышенного внимания зрелой кожи. Результат уникальной технологической разработки — стабильная формула витамина С, не подвергающаяся разрушению под воздействием УФ- и ИК-лучей.
Результат: свежая упругая кожа, матовый оттенок, улучшенный рельеф.
ОПТИМАЛЬНОЕ ОСВЕТЛЕНИЕ «ACADEMIE»
Программа предназначена для профилактики и снижения проявлений возрастной пигментации (генетического старения), лечения гиперпигментации после избыточной инсоляции, а также побочных эффектов химических пилингов, фотоэпиляции, фотоомоложения, лазерной терапии, микродермабразии.
ОПТИМАЛЬНОЕ ОЧИЩЕНИЕ «ACADEMIE»
Оптимальная программа по уходу за проблемной кожей. Процедуры для кожи с избытком липидов особенно актуальны весной и летом, когда сальные железы начинают работать максимально активно. Воздействие ультрафиолета, горячий воздух, пыль, смог больших городов — приводят к тому, что кожа лоснится, поры загрязнены, возникают воспалительные элементы.
МОДЕЛИРУЮЩИЙ УХОД «ACADEMIE»
Застывает, образуя «вторую кожу», имеет выраженный пластифицирующий эффект, содержит альгинат кальция (экстракт бурых водорослей), который обладает увлажняющими и тонизирующими свойствами.
Результат: глубокое увлажнение, активизация микроциркуляции, детоксикация, моделирование овала лица, кожа приобретает эластичность и тонус.
ПРОГРАММА УХОДА ЗА КОНТУРОМ ГЛАЗ «ACADEMIE»
Две различных программы Academie решают проблемы, влияющие на красоту глаз:
- проблема крупных и мелких морщин;
- отечность под глазами.
Результат: нежная кожа век приобретает эластичность и бархатистость, что придает глазам притягивающую лучезарность.
КОЛЛАГЕНОВЫЙ УХОД «ACADEMIE»
Вершина косметических процедур Academie! Коллаген — необходимый элемент соединительных тканей, который восстанавливает тургор (упругость) и активно увлажняет эпидермис. Коллагеновые листы применяются в косметологии для ускорения процессов клеточной регенерации и профилактики морщин.
Результат: активное увлажнение, регенерация, профилактика морщин.
КИСЛОРОДНО-СТИМУЛИРУЮЩИЙ УХОД «ACADEMIE»
Эффективная программа защиты кожи от вредного воздействия окружающей среды. Стимулирует дыхание клеток и выводит токсины. Кожа становится гладкой и приобретает здоровый цвет. Процедура особенно рекомендована для жителей больших городов. Насыщение кислородом и стимулирующее лечение происходит поэтапно.
Результат: эпидермис перестраивает энергозапасы и усиливает свою естественную защитную функцию.
КОРРЕКТИРУЮЩИЙ УХОД BORELAX «ACADIMIE»
Созданная в лабораториях Academie Scientifique de Beaute, эта новая процедура способствует разглаживанию мимических морщин (аналог инъекции БОТОКСа), возвращая коже гладкость и упругость без инъекций и хирургического вмешательства. Закрепить и продлить результат призван корректирующий гель с комплексом Borelax, коллагеном, активным подтягивающим ингредиентом и светоотражающими частицами, которые придают коже сияние.
Результат: заметное уменьшение глубины морщин, улучшение качества и рельефа кожи.
АНТИКУПЕРОЗНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ «ACADEMIE»
Новая профессиональная программа Academie предназначена для гиперчувствительной кожи с покраснениями. Процедура устраняет последствия нарушения микроциркуляции в сосудах кожи, успокаивает, снижает реактивность.
Результат: улучшение микроциркуляции, активизация процессов клеточного обновления, укрепление стенок сосудов. Как следствие, устранение покраснений и аллергических реакций, улучшение рельефа и качества кожи, усиление естественных защитных свойств эпидермиса. Коже возвращается ощущение прохлады и комфорта.
АБСОЛЮТНЫЙ УХОД «Acadaromes»
Новая утонченная процедура красоты Acad’aromes была названа «Абсолютным уходом» благодаря глобальному подходу к лечению кожи, общей релаксации и улучшению психо-эмоционального состояния. Активизируя внутреннюю энергию, снимая стрессы и блоки, мы стряхиваем накопившуюся усталость, уныние и «расправляем крылья» навстречу новым горизонтам.
Основа линии Acad’aromes — лечебные эсенциальные масла, которые легко проходят кожный барьер и значительно увеличивают энергетический потенциал кожи. Составленные в соответствии с программой ухода, они выводят токсины и принимают участие в регенерации тканей.
Дыхание эссенциальных масел кипариса, можжевельника и сандала стимулирует позитивный настрой, легкость дижения и бодрость духа. Ароматы чабера, тимьяна, лаванды растворяются солнечным теплом и несут энергию в каждую клеточку тела. Тончайшая палитра прикосновений, чувств, ароматов, бесконечность оттенков, сочетаний и контрастов — это приглашение в мир Acad’aromes, побег из реальности, возвращение к самому себе. Тающее масло свечи разливается по коже теплым ароматом трав. Широкие разглаживающие движения вдоль спины до крестца с возвращением по талии, и выше — к плечам, затем скольжение по рукам до кистей — эта волна расслабления дарит чувство отрешенности и блаженства.
Очищение лица происходит очень деликатно — мягкий пилинг заботливо отшелушивает уставшую кожу, и она дышит свободнее. Техника «тысячи рук», приемы точечного массажа шиацу снимают стресс и запускают механизмы восстановления кожи.
Этап массажа завершается мягким покачиванием головы из стороны в сторону в гамаке из теплого полотенца. Так происходит возвращение в реальность с ощущением обновления души и тела.
Изюминка процедуры — маски-десерты. Своей изысканностью они напоминают нежнейшие французские десерты и носят те же названия. Выберите завершение процедуры, подходящее Вашему настроению:
FONDANT GOURMAND — теплый «тающий» десерт для гурманов с черникой и зефиром, находка для сладкоежек. Натуральная измельченная черника обладает широким спектром полезных свойств, в том числе: укрепляет сосуды и предупреждает проявления купероза; содержит высокую концетрацию витамина С и антиоксидантов, предотвращая преждевременное старение кожи. Экстракт растения «маршмалоу» (широко известного, как основа зефира) обладает смягчающими и успокаивающими свойствами.
MILLEFEUILLE VEGETAL — мильфей с майораном и липой. Мильфей — означает «тысяча листьев». Эта легкая, нежная, прозрачная маска дарит коже ощущение свежести и ароматы весеннего сада. Содержит листья липы, майорана и экстракт водорослей. Увлажняет и смягчает кожу. Дарит цветущий отдохнувший вид, улучшает цвет лица и выравнивает рельеф кожи.
CRUMBLE DE FLEURS — цветочный салат с розой и жасмином. Похожая на изысканные мюсли, эта маска содержит овсяные хлопья, лепестки розы, жасмина и календулы. Масло косточек винограда, входящее в состав маски, обладает прекрасным восстанавливающим свойством, а масло индонезийских цветов иланг-иланг смягчает и успокаивает кожу.
Сочетание нежных сладких ароматов и успокаивающих смягчающих компонентов дарит удовольствие и ощущение комфорта самой чувствительной коже.
Так же предлагаем уходы по лицу серии KEENWELL (Испания), SESDERMA (Испания), Dermatime (Испания)